«СКА-Хабаровск» одолел «КАМАЗ» с минимальным счетом

«СКА-Хабаровск» одолел «КАМАЗ» с минимальным счетом. Фото: ФК "СКА-Хабаровск"

Это уже третья домашняя победа Хабаровчан, которые сумели выполнить обещание своего главного тренера – сражаться и набирать очки на своем стадионе. Предыдущие два матча, против «Нефтехимика» и «Ротора» завершились победой армейцев с одинаковым счетом 3:1 и скандалом, с которым сейчас разбирается комитет по этике РФС.

Этот матч гости начали с ощутимого давления на оборонительные порядки армейцев, те опасно огрызались, были атаки, которые могли завершиться голами, но ударов в створ ни в первом тайме, ни в начале второго так и не последовало.

Хозяева постепенно завладели инициативой и на 53 минуте Денис Фомин – защитник хабаровского СКА все-таки отправляет мяч в ворота Алексея Мамина. Это оказался первый и единственный голы этом напряженном матче. Армейцы одерживают победу с минимальным преимуществом и отправляются на выезд чтобы провести еще три завершающих встречи перед уходом на зимние каникулы.