Где, когда и с кем сыграем: во второй части сборов «СКА-Хабаровск» проведет три спарринга

Среди партнеров два клуба Премьер-Лиги и старые знакомые по Первой лиге

Среди партнеров два клуба Премьер-Лиги и старые знакомые по Первой лиге
Где когда и с кем сыграем: во второй части сборов «СКА-Хабаровск» проведет три спарринга. Фото: ФК «СКА-Хабаровск»

Короткие выходные у команды кончились, и хабаровские футболисты снова начали готовиться к первенству теперь уже Первой лиги, хотя многие по привычке до сих пор называет ее ФНЛ. Во второй части сборов, которая, как и первая, пройдет в Москве, у армейцев намечено сразу три контрольных матча, причем с очень непростыми соперниками.

30 июня намечен товарищеский матч с бронзовым призером Премьер-Лиги - московским «Динамо», игра состоится в 17:30 по московскому времени. Игра пройдет на тренировочной базе бело-голубых в Новогорске. Трансляцию обещают на «ДинамоТВ»

4 июля состоится товарищеский матч с московским «Торпедо», в прошлом сезоне завоевавшим право выступать в элитном дивизионе российского футбола. Предварительно начало игры намечено на 12:00 по Москве. Встреча пройдет на стадионе «Рублево». Посмотреть матч скорее всего можно будет на Youtube-канале клуба (если, конечно, команды не договорятся не проводить трансляцию).

8 июля хабаровчане сыграют с еще одной хорошо знакомой командой - «Аланией». Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Информацию о трансляции обещают дать накануне встречи.

Видно, что хабаровский клуб готовится к сезону серьезно - соперник один серьезнее другого. К тому же у хабаровских болельщиков будет (надеемся, что будет) возможность посмотреть на уже бывших армейцев, радовавших фанатов в прошлом сезоне.

В команде красно-синих сообщают о пополнении состава. Очередной игрок из категории «на просмотре» обрел имя. Это крайний защитник Рустам Сосранов. Футболисту исполнилось 27 лет, и в прошлом году он выступал за владикавказскую «Аланию». Также, как сообщают в клубе, он имеет опыт выступления в отборочных матчах Лиги Европы вместе с командой «Елгава» из Латвии. Контракт рассчитан на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Началось, «СКА-Хабаровск» пополняется новыми футболистами (подробнее)

«Мы свой, мы новый клуб построим»: последние новости «СКА-Хабаровска», кто пришел, кто ушел, кто остался, слухи (подробнее)

«СКА-Хабаровск» в первом товарищеском матче межсезонья уступил «Енисею» (подробнее)

«СКА-Хабаровск» завершил первую часть сборов победой над «Шинником» (подробнее)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру