«СКА-Хабаровск» уступает «Краснодару-2» со счетом 3:1

«СКА-Хабаровск» уступает «Краснодару-2» со счетом 3:1. Фото: ФК "Краснодар-2"

Все решили два быстрых гола Ираклия Манелова на 4 и 12 минутах матча. Третий гол, забитый на 56 минуте Олакунле Олусегуном, только укрепил преимущество хозяев поля. Единственное, чем смогли ответить хабаровчане - мяч, забитый с пенальти на 68 минуте Георгием Гонгадзе.

В итоге ударно отыгравшие дома, победившие подряд «Нефтехимик», «Ротор» и «КАМАЗ», хабаровчане потеряли три очка и теперь уступают сыгравшему вничью с «Олимпом-Долгопрудным» «Торпедо» не два, а три балла, все так же оставаясь на четвертом месте первенства ФНЛ.

Ноздря в ноздрю с хабаровской командой (40 очков) идут сыгравший вничью с «Балтикой» скандальный «Нефтехимик» (40 очков - пятое место) и завершившая матч с «Кубанью» со счетом 5:5 «Алания Владикавказ» (40 очков - шестое место).