«СКА-Хабаровск» одерживает победу над волгоградским «Ротором» 3:1

«СКА-Хабаровск» одерживает победу над волгоградским «Ротором» 3:1. Фото: ФК «СКА-Хабаровск

Первыми счет в этом матче открыли гости. Опасный стандарт на 12 минуте из-за ошибки защиты, оставившей одного Алексея Щеткина, завершился голом в ворота Владимира Сугробова. Голкипер до мяча дотянулся, но тот все-таки запрыгнул в ворота.

Отыграться хабаровчане смогли перед самым уходом на перерыв. На 44 минуте Александр Носов ударом в дальний угол забивает красивейший гол и сравнивает счет. Долгое время, казалось, что «Ротор» опять сыграет вничью, так надоевшую волгоградским болельщикам. Но тринадцатой ничьей не вышло – опять сработала замена, проведенная Сергеем Юраном.

Георгий Гонгадзе, сменивший на поле Давида Караева, отличился (в прямом смысле этого слова) на 72 минуте матча. Еще один красивейший гол в ворота «Ротора» вывел хабаровчан вперед, а второй мяч, забитый форвардом на последних минутах игры поставил точку в этом противостоянии. «СКА-Хабаровск» одерживает вторую подряд домашнюю победу со счетом 3:1. Все как и обещал наставник хабаровчан. Подробнее о матче - здесь.