«СКА-Хабаровск» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:1

«СКА-Хабаровск» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:1
«СКА-Хабаровск» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:1. Фото: ФК "СКА-Хабаровск"

Этого матча в Хабаровске ждали – встречались одни из лидеров первенства Футбольной национальной лиги, «Нефтехимик» перед игрой занимал третье место в турнирной таблице и неудержимо рвался вверх, хабаровчане шли на шестом месте стараясь попасть в четверку. Было понятно, что простым перекатыванием мяча по полю команды не ограничатся. Так и вышло.

С первых же секунд «Нефтехимик» пошел вперед, СКА опасно контратаковал. Однако первыми счет в матче открыли все-таки нижнекамцы. На 23 минуте после неточной передачи защитников в ворота Владимира Сугробова забил Александр Юшин. Однако вскоре хабаровчанам удалось отыграться - пенальти реализовал лучший бомбардир СКА Давид Караев.

На перерыв команды ушли имея по забитому мячу и желание на ничьей не останавливаться, хотя какое-то время, казалось, что именно ничья была бы лучшим выходом для хабаровчан. Во втором тайме Сергей Юран сделал несколько замен две из которых «сыграли». На 85 минуте отличился Михаил Тихонов, заменивший Виталия Кольцова, а на последней секунде добавленного времени Александр Смирнов, поставивший победную точку в этом нелегком матче

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру