Школьники и студенты в Хабаровске и крае будут отдыхать с 1 по 10 мая

Школьники и студенты в Хабаровске и крае будут отдыхать с 1 по 10 мая
Школьники и студенты в Хабаровске и крае будут отдыхать с 1 по 10 мая ФОТО: краевой минобр

В связи с корректировками по отдыху на майских праздниках, обучающиеся школ, техникумов и колледжей, учреждений дополнительного образования будут отдыхать с 1 по 10 мая.

Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, выпускники, которым нужно готовиться к государственной итоговой аттестации, 3 и 8 мая в учебных заведениях пройдут консультации по предметам. Производственную практику студентов организуют по отдельным графикам.

Кроме того, перенесли дополнительный день сдачи итогового сочинения для выпускников 11 классов с 5 мая. Новые сроки озвучат выпускникам и родителям дополнительно. Как будет отдыхать Хабаровский край на майских праздниках 2021, читайте в статье.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

На вопросы относительно работы школ в праздничные и нерабочие дни специалисты готовы ответить по телефону горячей линии министерства образования и науки края: (4212) 67-70-07. По вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения) и по государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 (12) классов консультируют по телефону (4212) 67-76-88.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру