МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

«Браво, мишка»: умилительное видео кайфующего медведя под Хабаровском

Огромный дикий зверь был сама нежность и доброта

Хабар отдыхает. Источник: скрин с видео зоосада "Приамурский"

Снег в этом году, впрочем, как и в предыдущие сезоны, оказался дефицитом. Однако перед Новым годом погода расщедрилась и припорошила пыльные дороги, создав необходимый для праздника антураж. Больше всех осадкам, как оказалось, был рад белый медведь Хабар – питомец зоосада «Приамурский». Огромный дикий зверь в один момент превратился в большой комок счастья и нежности.

Умилительное видео сняли, когда медведь решил поиграть. Животное, привыкшее к вниманию зрителей, сначала красиво бросило мяч, потом вальяжно отправилось за ним, а когда добралось до игрушки, как котенок подбиралось к нему ползком.

Медведь всем своим огромным телом катался по земле, покрытой тонким слоем снега. Похожий на большую плюшевую игрушку зверь вел себя как домашний питомец, которого хочется потискать. Когда безмятежное валяние в снегу закончилось, зверь попытался закинуть мяч через вольер, видимо своим зрителям. Может быть в порыве радости и счастья он хотел поделиться игрушкой с наблюдавшими за ним людьми. Как бы там ни было, похоже, Хабар больше всех рад, что снег в Хабаровске наконец-то выпал. Авторы видео, умиленные поведением медведя за кадром только восклицали: «Браво, мишка, браво!».

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах