Конфликт между игроками «СКА-Хабаровска» и «Челябинска» погасил Роман Шаронов

Конфликт между игроками «СКА-Хабаровска» и «Челябинска» погасил Роман Шаронов. Фото: ФК «СКА-Хабаровск»

Телеграм-канал «Мутко против» выложил видеозапись потасовки, которая разгорелась после товарищеского матча между командами «СКА-Хабаровск» и «Челябинск», которые сейчас проходят подготовку к весенней части чемпионатов в Турции.

Изначально матч в планах тренерских штабов не значился, но встретились и решили сыграть. Игра вышла непростой. Во-первых, она длилась 120 минут (два тайма по 45 минут и еще два экстра-тайма по 15 минут), во-вторых, футболисты зарубились не на шутку, забив за игру целых семь мячей.

Первыми в счете повели хабаровчане, затем челябинцы сумели довести его 1:4 в свою пользу, во второй половине матча СКА начал отыгрываться и почти сравнял. Понятно, что эмоции на поле кипели нешуточные. И после финального свистка матч едва не перерос в боксерский поединок.

Фотографии огненного матча «СКА-Хабаровск» - «Челябинск»