Опубликован календарь игр хабаровского «СКА-Нефтяника» в феврале 2024

В последнем зимнем месяце армейцы из Хабаровска проведут 8 матчей, пять из них дома

В последнем зимнем месяце армейцы из Хабаровска проведут 8 матчей, пять из них дома
Опубликован календарь игр хабаровского «СКА-Нефтяника» в феврале 2024. Фото: ХК «СКА-Нефтяник»

Регулярный чемпионат России по хоккею с мячом в Суперлиге приближается к развязке – скоро настанет время считать цыплят, что как известно, в русском хоккее делают весной. Пока же хабаровский «СКА-Нефтяник» входит в февраль на 4 месте турнирной таблицы. Понятно, что чем выше, тем легче будет в плей-офф, но и четвертые сверху тоже очень неплохо.

У Хабаровска сейчас 38 очков, до московского «Динамо», идущего третьим, не хватает семь баллов, до архангельского «Водника» и кемеровского «Кузбасса» уже не достать – они набрали по 51 очку. Внизу на пятом месте иркутская «Байкал-Энергия», которая отстает от армейцев на шесть очков. В теории можно побороться на третью строчку, но лучше не отдать свою четвертую.

В последний день января вернувшийся домой после двухмесячного отсутствия СКА провел матч с «Родиной». Забрал три очка и существенно улучшил разницу забитых и попущенных мячей. Следующий матч будет с одноклубниками из Первоуральска, тоже не самым сильным клубом Суперлиги, а вот затем будет веселее и сова по нарастающей – от «Байкала-Энергии» до «Водника». Ждем болеем за команду которой сейчас приходится достаточно нелегко и верим в лучшее.

КАЛЕНДАРЬ ИГР ХАБАРОВСКОГО «СКА-НЕФТЯНИКА» В ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА

3 февраля, суббота. «СКА-Нефтяник» - «СКА Уральский Трубник». Хабаровск. Начало матча в 6:00 по Москве, 13:00 по хабаровскому времени.

9 февраля, пятница. «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник». Иркутск. Начало матча в 14:00 по Москве, в 21:00 по хабаровскому времени.

12 февраля, понедельник. «СКА-Нефтяник» - «Динамо». Хабаровск. Начало матча в 12:00 по Москве, в 19:00 по хабаровскому времени.

15 февраля, четверг. «СКА-Нефтяник» - «Водник». Хабаровск. Начало матча в 12:00 по Москве, в 19:00 по хабаровскому времени.

20 февраля, вторник. «Мурман» - «СКА-Нефтяник». Мурманск. Начало матча в 18:30 по Москве, 21 февраля, в 1:30 по хабаровскому времени.

23 февраля, пятница. «Ак Барс-Динамо» - «СКА-Нефтяник». Казань. Начало матча в 13:00 по Москве, в 20:00 по хабаровскому времени.

26 февраля, понедельник. «СКА-Нефтяник» «Старт». Хабаровск. Начало матча в 12:00 по Москве, в 19:00 по хабаровскому времени.

29 февраля, четверг. «СКА-Нефтяник» - «Волга». Хабаровск. Начало матча в 12:00 по Москве, в 19:00 по хабаровскому времени.

Жирным шрифтом выделены домашние матчи команды

Читайте также: «СКА-Нефтяник» поделился видео сверхрезультативного матча в Хабаровске. Армейцы провели свой первый домашний матч в этом году, который выдался довольно урожайным на голы

Наставники «Родины» и «СКА-Нефтяника» прокомментировали игру в Хабаровске. Матч завершился разгромом гостей из Кирова со счетом 16:2

Все силы оставили в Красноярске: наставники «СКА-Нефтяника» и «Кузбасса» прокомментировали игру в Кемерове. «СКА-Нефтяник» проиграл «Кузбассу» со счетом 2:10

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру