«Амурские Тигрицы» из Хабаровска завершили второй тур Чемпионата России победой

«Амурские Тигрицы» из Хабаровска завершили второй тур Чемпионата России победой. Фото: ВК «Амурские Тигрицы»

Волейбольная команда с берегов Амура феерично прошла первый тур Чемпионата Росси по волейболу среди женщин Высшей лиги «Б», группы «Сибирь» который стартовал во Владивостоке выиграв все встречи в трех партиях. После небольшого перерыва девушки начали второй тур, который проходит в Куйбышеве – городе в Новосибирской области.

До этого «Тигрицы» шли без поражений, хотя соперницы учли допущенные во Владивостоке ошибки и немного усилили свою игру. Так что хабаровским волейболисткам пришлось побороться. Самым сложным выдался завершающий матч с командой «Алтай-АГАУ». Первую партию хабаровчанки выиграли (26:28), вторую уступили (25:23), третью опять выиграли (28:30), и наконец точку в противостоянии поставил четвертый сэт (20:25). Хабаровская команда снова возвращается домой победительницами.