Хабаровский «Амур» в упорной борьбе проиграл московскому «Динамо»

Хабаровский «Амур» в упорной борьбе проиграл московскому «Динамо». Фото: ХК «Динамо - Москва»

После фееричной победы над «Витязем» хабаровским «тиграм» пришлось встретиться с соперником посерьезнее - московским «Динамо». Хотя главный тренер «Амура» и заявлял, что будет настраивать свою команду на победу, взять два очка у «тигров» не вышло.

«Динамо» забило уже на 10-й минуте матча, а на 19-й минуте «Амур» пропустил еще и гол в раздевалку. Была надежда на начало второго периода, который хабаровчане начали в большинстве. Но реализовать свой шанс не удалось.

Зато москвичи свой не упустили. На 26-й минуте счет стал 0:3, и только на 27-й минуте Александру Хохлачеву удалось отыграть одну шайбу. Кстати, недавнее приобретение «тигров» забивает уже во втором матче подряд, не говоря уже о том, что делает на площадке массу полезной работы.

К сожалению, больше забить не удалось. «Амур» уступает во втором матче чемпионата одному из лидеров этого сезона со счетом 1:3. Следующий соперник «тигров» не менее серьезный - это московский «Спартак». Матч состоится в ближайшую среду.