«СКА-Нефтяник» в Хабаровске обыграл «Ак Барс-Динамо»

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске обыграл «Ак Барс-Динамо». Фото: ХК «СКА-Нефтяник»

Как сообщили в пресс-службе «СКА-Нефтяника», в игре с казанцами армейцы смогли перешагнуть отметку в восемь тысяч забитых мячей в чемпионатах страны. Восьмитысячный гол был забит на 26-й минуте, и сделал это Владимир Каланчин.

А сам матч завершился убедительной победой «черных дьяволов» из Хабаровска со счетом 14:2 в пользу СКА. Особых проблем команда из Казани подопечным Михаила Пашкина создать не сумела. Сейчас хабаровчане идут на втором месте кругового турнира, уступая одно очко только архангельскому «Воднику».

Фотографии очень результативного поединка «СКА-Нефтяника» и «Ак Барса-Динамо» в Хабаровске

Смотрите фотогалерею по теме

Голы:
6 минута, Туомас Мяаття (Ивкин, угловой) – 1:0,
10 минута, Владимир Каланчин (Шардаков) – 2:0,
22 минута, Юрий Шардаков – 3:0
26 минута, Владимир Каланчин (Иванов Н.) – 4:0
33 минута, Никита Иванов (Чупин С.) – 5:0
38 минута, Юрий Шардаков (Дарковский Р.) – 6:0
45 минута, Туомас Мяаття (Джусоев) – 7:0
50 минута, Юрий Шардаков (Иванов Н.) – 8:0
54 минута, Алан Джусоев (Шардаков) – 9:0
63 минута, Семен Чупин (Дарковский Р.) – 10:0
64 минута, Юрий Шардаков (Мяаття Туомас) – 11:0
68 минута, Алексей Веселов (Петровский К.) – 11:1
72 минута, Алан Джусоев (Каланчин) – 12:1
88 минута, Владимир Каланчин (Джусоев) – 13:1
90 минута, Иван Нечаев (Артюшин Д.) – 13:2
90 минута, Никита Иванов (Каланчин) – 14:2