Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Сибсельмаш» со счетом 7:3

Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл «Сибсельмаш» со счетом 7:3. Фото: социальные сети

Первыми счет в игре открыли гости, на 12 минуте отличился Павел Рязанцев. Затем он же сделал дубль на 27 минуте. Потом хоккеисты из Новосибирска вспомнили, что терять им теперь нечего, и попытались перехватить инициативу у хабаровчан создавая у ворот Дениса Рысева момент за моментом.

Это принесло свои плоды, на 31 минуте первый мяч отыграл Кирилл Петровский, а на 41 минуте сравнял счет Евгений Леонов. На перерыв команды ушли, не имея явного преимущества надо соперником – 2:2.

В начале второго тайма хозяева имели несколько отличных шансов забить гостям, но воспользоваться ими не сумели в отличие от армейцев из Хабаровска. На 55 минуте Юрий Шардаков делает счет 2:3, затем на 63 Алексей Торгонский – 2:4.

На 70 минуте Егор Дарковский забивает хабаровчанам третий мяч, на 74 минуте Максим Рязанов восстанавливает преимущество – 3:5, на 77 минуте вновь отличается Юрий Шардаков и на 78 минуте точку в игре ставит Артем Бондаренко. Хабаровчане побеждают со счетом 7:3.

Наставники команд прокомментировали матч, по словам главного тренера новосибирской команды его футболисты продержались против СКА 70 минут и только потом "поплыли".