Во втором матче с «Локомотивом-М» «СКА-Хабаровск» одержал победу

Во втором матче с «Локомотивом-М» «СКА-Хабаровск» одержал уверенную победу. Фото: «СКА-Хабаровск»

После ничьей в первой встрече, состоявшейся в этот же день, но несколькими часами ранее, армейцы прибавили и сумели учинить настоящий разгром молодежке из «Локомотива», забив целых шесть мячей и пропустив всего один, да и тот с пенальти. Причем после первого тайма счет был 5:0 в пользу номинальных хозяев встречи.

Голы: Барков, 15 (1:0). Алиев, 16 (2:0). Гащенков, 18 (3:0). Караев, 35 (4:0). Караев, 43 (5:0). 54 минута - пенальти (5:1). Барков, 61 (6:1)

На этот раз на поле за «СКА-Хабаровск» вышли: Сугробов (Самок, 46) - Левицкий, Денисов, Фомин, Гаглоев, Ягьяев, Гащенков (Мартусевич, 46. Тихонов, 69), Квеквескири, Барков, Алиев, Караев.