«СКА-Хабаровск» в Турции сыграл вничью с «Локомотивом-М»

«СКА-Хабаровск» в Турции сыграл вничью с «Локомотивом-М». Фото: ФК «СКА-Хабаровск»

У игроков «СКА-Хабаровска» начался второй этап зимних сборов, которые проходят в турецкой Анталье. Вчера армейцы провели первый матч с молодежным составом столичного «Локомотива» (всего в этот день будет два матча с «железнодорожниками»). Игра завершилась вничью - счет в матче 1:1.

Счет, несмотря на то, что хабаровские армейцы имели несколько «убойных» моментов, первыми открыли гости, забив на 16-й минуте товарищеской встречи. Отыграть гол удалось на 43-й минуте матча, с углового отличился защитник «красно-синих» Эмерсон. Во втором тайме забить не удалось ни номинальным хозяевам встречи, ни их гостям.

В составе «СКА-Хабаровска» на поле выходили: Лизенко (игрок на просмотре, 46) - Литвин, Эмерсон, Мартусевич, Тихонов, Матвийчук, Мануйлов, Козлов (игрок на просмотре, 48), Галимов, Барцев (Андямов, 46).