Сегодня «СКА-Хабаровск» принимает «Нефтехимик» из Нижнекамска

Сегодня «СКА-Хабаровск» принимает «Нефтехимик» из Нижнекамска
Сегодня «СКА-Хабаровск» принимает «Нефтехимик» из Нижнекамска. Фото: ФК "Нефтехимик"

В России стартует 20 тур Первенства ФНЛ в рамках которого «СКА-Хабаровск» сыграет с одним из лидеров чемпионата – «Нефтехимиком». Матч пройдет на стадионе имени Ленина в 17:00 по местному времени.

Судить встречу будет Антон Анопа из Благовещенска, в общем-то не самый «счастливый» для Хабаровска арбитр. Погоду обещают хорошую: +3, обстановку на поле – жаркую. Армейцы настроились кровь из носу брать в оставшихся домашних матчах очки, у нижнекамцев наверняка есть свое мнение по этому поводу, так что схватка обещает быть бескомпромиссной.

Вот только посмотреть ее «в живую» и поддержать свою команду из-за коронавирусных ограничений смогут не больше тысячи зрителей. А те кто попадут будут обязаны носить маски на всем протяжении встречи.

За «СКА-Хабаровск» в настоящее время выступает бывший игрок «Нефтехимика», нападающий Давид Караев. В этом сезоне «Нефтехимик» входит в четверку лучших занимая третье место в турнирной таблице первенства отставая всего на два очка от идущих вторыми столичных торпедовцев и на пять – от лидирующего в турнире «Оренбурга».

В октябре «Нефтехимик» из пяти встреч проиграл только одну, остальные завершил победой. В 19 матчах первенства ФНЛ нижнекамцы пропустили всего 16 мячей, забив - 36. Лучшим бомбардиром «Нефтехимика» является полузащитник Александр Юшин. Он забил за «Нефтехимик» уже 15 мячей, причем все с игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру