В Хабаровском крае сотрудник маркетплейса украл товары на 1,5 млн рублей

В Хабаровском крае сотрудник маркетплейса украл товары на 1,5 млн рублей
В Хабаровском крае сотрудник маркетплейса украл товары на 1,5 млн рублей. фото: pixabay

В Хабаровском крае задержан сотрудник сортировочного центра маркетплейса, подозреваемый в краже товаров на сумму 1,5 млн рублей, сообщает региональная полиция.

По информации полиции, 21-летний приезжий, работавший переупаковщиком, на смене выносил за территорию ювелирные изделия, телефоны и технику. Часть украденного он успел продать и сдать в ломбарды.

В ходе следственных действий правоохранители изъяли два смартфона и 100 тысяч рублей из личных сбережений подозреваемого, которые пошли на частичное погашение причиненного ущерба.

Возбуждено уголовное дело, фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сообщается, что молодой человек не имел постоянного жилья в краевом центре и арендовал койко-место в хостелах. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков.

Читайте далее: В Хабаровске неизвестные повредили иномарку и похитили документы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру