Хабаровский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

С каждым днем на улице становится теплее

С каждым днем на улице становится теплее
Хабаровский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

Начало последней недели марта ознаменуется лунным затмением, которое произойдет в знаке Весов в понедельник. Оно выведет на первые позиции темы партнерства, взаимоотношений в браках, юридические дела и трудовые договоренности в профессиональной сфере. В этот период принимается самое большое количество решений о разводах, прекращении отношений или сотрудничества. И не всегда эти решения правильные и приводят к лучшим перспективам. Всем знакам будет сложно в это время, так как от принятых решений будет зависеть достаточно большой отрезок будущего. Некоторые из нас будут стоять на распутье относительно продолжения партнерства, дружбы или работы. Рекомендации в лунное затмение - это обращать внимание на собственное здоровье и, конечно, попытаться избавиться от вредных привычек. И не забываем больше отдыхать. Например, вы видели старинные граммофоны и патефоны начала XX века в частном музее Хабаровска?

Гороскоп на неделю. Овен

Ваш уровень энергии на этой неделе будет довольно высоким. Особенно это коснется интеллектуальной активности и действий, связанных с работой и карьерой. К вашему горю, лучше сейчас не браться за великие дела и штурмы несмотря на высокое желание это сделать. Сосредоточиться следует скорее на планировании и подготовительной работе. Но если какие-то решительные шаги все же необходимы, то лучше совершить их во вторник-среду.

Гороскоп на неделю. Телец

Неделя будет достаточно позитивна, но насторожиться все же стоит. Венера, владычица вашего знака, освобождается от суровой опеки Сатурна. У вас появится соблазн броситься во все тяжкие, но мы советуем всеми силами себя сдерживать, ведь вы можете переусердствовать и потратить, например, чересчур много средств. В целом же это хороший период, лучшие дни - четверг и пятница.

Гороскоп на неделю. Близнецы

На протяжении всей недели вы можете быть очень активны и готовы браться за любые дела. Но имейте в виду: сейчас время спринта, а не марафона. То есть этот период очень хорош для коротких дел, а быстрые лучше отложить, пока не настанет подходящий момент. В выходные не будьте слишком придирчивы к близким и не стремитесь вывести всех на чистую воду.

Гороскоп на неделю. Рак

Неделя начинается лунным затмением. Поэтому как минимум первую ее половину следует провести сдержанно и спокойно, избегая выяснения отношений и высоких нагрузок. Взаимопонимание с партнерами - как романтическими, так и деловыми - вообще может быть главной темой ближайших дней. Проявите себя с лучшей стороны. А если на работу силы останутся, то для этого подойдут четверг и пятница.

Гороскоп на неделю. Лев

Помните, что ваши возможности не бесконечны. Звезды будут создавать такую иллюзию всю неделю, да и к тому же вы будете сильно энергичны. Сбавьте свою агрессивность, особенно в спорах, даже если вы на сто процентов уверены, что правы. Постарайтесь больше отдыхать. А масштабные проекты могут подождать. Зато с рутиной вы справитесь очень быстро!

Гороскоп на неделю. Дева

Всю неделю вас будет охватывать очень большая активность. И носить она будет разрушительный, а не созидательный характер. Таковы влияния звезд, и если пытаться использовать их оптимальным образом, то можно посоветовать вам заняться поиском ошибок в своих проектах, конструктивной критикой, а также усердной борьбой с вредными привычками.

Гороскоп на неделю. Весы

Именно ваш знак больше всех затронет лунное затмение. Поэтому именно вам следует проявить максимальную осторожность, проще сказать - не высовывайтесь. Даже если сейчас случатся какие-то неприятности, имейте в виду, что полная ясность наступит только в начале апреля. Поэтому пока не планируйте масштабных дел и просто плывите по течению. И отдохнуть не забудьте!

Гороскоп на неделю. Скорпион

Ваши интуиция и проницательность будут на неделе столь сильны, что окружающие могут решить, что вы знаетесь с потусторонними силами. Разубеждать их или нет - дело ваше, а вот перечисленные качества сослужат вам отличную службу в решении трудных задач и принятии важных решений. Для больших дел более благоприятной выглядит первая половина недели.

Гороскоп на неделю. Стрелец

Соблюдайте осторожность. Велика вероятность, что на этой неделе вы будете сильно потакать своим и даже чужим слабостям и гнаться за оригинальностью в ущерб себе. В остальном период будет очень даже хороший, ведь могут быть приняты весьма удачные решения, касающиеся как вашего достатка, так и личных отношений.

Гороскоп на неделю. Козерог

На неделе вам следует полагаться главным образом на собственные силы. Например, сейчас не лучшее время для общения с начальством. Если все же не удается избежать этого, то убедитесь, что в ваших проектах и бумагах нет никаких ошибок, а ваши действия не нарушают никаких инструкций. Самое главное на этой неделе - соблюдайте инструкции и правила. Лучший день - пятница.

Гороскоп на неделю. Водолей

Неделя отлично подойдет для обретения популярности. И если вам предстоят публичные выступления, то они точно пройдут великолепно! Для других дел неделя тоже хороша, если, конечно, до них дойдут ваши руки. К слову, неделя еще и довольно романтичная, и потерять голову от любви - тоже очень реальная перспектива.

Гороскоп на неделю. Рыбы

Для вас звезды приготовили ровную и очень стабильную неделю. Она в равной степени хороша и для дел, и для чувств. Но, пожалуй, в наибольшей степени подходит для заботы о себе - разного рода массажи и косметические процедуры будут сейчас чрезвычайно приятны и полезны. А выходные посвятите себе и своим близким.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру