В Хабаровском крае наградили лучших представителей отрасли ЖКХ и бытового обслуживания

В Хабаровском крае наградили лучших представителей отрасли ЖКХ и бытового обслуживания
В Хабаровском крае наградили лучших представителей отрасли ЖКХ и бытового обслуживания ФОТО: Егор Тимошенко

Церемония награждения лучших представителей отрасли ЖКХ и бытового обслуживания прошла в Хабаровске. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, награды вручил губернатор Михаил Дегтярев. Он отметил в своем приветственном послании, что сегодня комфортную жизнь невозможно представить без работников бытового обслуживания и ЖКХ.

На сегодняшний день в регионе в сфере бытового обслуживания задействованы около 2700 предприятий и 10 тысяч человек. В сфере ЖКХ задействовано почти 600 организаций и около 11, 5 тысячи сотрудников. Глава правительства региона также отметил, что благодаря национальным проектам в регионе расселяют аварийное жилье, обеспечивают граждан чистой водой, проводят реконструкции дворов и общественных пространств.

На церемонии награждения были отмечены заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края - директор МУП «Горводоканал» Комсомольска-на-Амуре Максим Войтик и замдиректора по электрохозяйству ООО «Шелеховский теплоэнергетический комплекс» Комсомольского района Владимир Ябиров. Почетные грамоты были вручены директору ООО «Диана-фото» Комсомольска-на-Амуре Диане Бондарчук, сотрудникам МУП «Вектор» Вяземского района Сергею Ваулину и энергетику Амирджону Ярматову.

Читайте также: Отчитаться о сдаче недвижимости в аренду призывают жителей Хабаровского края

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру