Хабаровский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024

Начинается время перемен!

Начинается время перемен!
Хабаровский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024

Предпоследняя неделя марта принесет нам всем перемены. Все это произойдет из-за того, что Солнце покидает знак Рыб и перемещается в знак Овна, а Марс переместится в знак Рыб. Особенно это влияние ощутят Рыбы и Овны. Знак Рыб не созвучен активной и воинственной энергии Марса, который вынужден в этом знаке проявлять смирение, сдержанность и принятие. В связи с этим Овнам не рекомендуется пробивать головой стену, проявляя обычную активность и напор. Лучше на время избрать сбалансированную позицию, стараться не форсировать события, а просто плыть по течению в состоянии некоторой расслабленности и отстраненности.

Однако вскоре эта активность, которая отразится на всех знаках, будет смещена в сферу романтики, где и может проявиться в виде выяснения отношений с партнерами, предъявления открытых претензий, недовольства и критики. К слову, в некоторых моментах это пойдет на пользу. И не забываем про отдых! Например, вы отмечали Масленицу в Хабаровске?

Гороскоп на неделю. Овен

Ваша лучшая сторона на этой неделе - это доносить до других свою точку зрения и убеждать в ее правильности. Вы будете невероятно убедительны и темпераментны в речах, благодаря чему сможете заручиться поддержкой и даже повысить свою популярность. Эта же неделя хороша для коротких поездок. А выходные лучше проведите расслаблено.

Гороскоп на неделю. Телец

События и поступки недели могут иметь долгосрочные последствия, поэтому вам следует тщательно продумывать свои шаги. К счастью, звезды вам обещают только благоприятные события, но все же не забывайте продумывать каждый шаг! Неделя хороша для решения юридических вопросов, крупных покупок и отдыха. Так что не забудьте купить ролы, вкусно поужинать и провести время в горячей ванне.

Гороскоп на неделю. Близнецы

Понедельник может подтвердить свою скверную репутацию: это нервный день, будьте внимательнее. Но не спешите расстраиваться - в остальном неделя довольно благоприятная. Вы на интуитивном уровне будете понимать, что лучше всего сказать или сделать, практически в любой ситуации. А высокий энергетический потенциал позволит решить немало важных задач. Лучший день - четверг.

Гороскоп на неделю. Рак

Новая неделя сильно вам напомнит предыдущую. Снова придется проявить максимум активности с понедельника по среду, ведь в этот период звезды к вам будут очень благосклонны. А с четверга лучше снизить активность и ограничиваться только рутиной. Если же очень хочется себя чем-то порадовать, то для покупок вполне подойдет воскресенье. И побольше отдыхайте!

Гороскоп на неделю. Лев

Начало и конец этой недели, конечно, стоило бы поменять местами. Но так как это невозможно, вам придется приспособиться. Так, понедельник и вторник будут очень медленными и чувствительными днями. Они идеально подойдут для сердечных дел и творчества, но не для работы. А вот затем начинается чрезвычайно бурный и энергичный период, когда даже сдвинуть горы и повернуть вспять реки будет для вас посильной задачей. И в выходные ситуация ничуть не изменится.

Гороскоп на неделю. Дева

Вплоть до среды вам лучше бы воздержаться от активных действий, сосредоточившись на планировании, подготовке и проверке разного рода документов или же творческой работе. После этого можно приступать и к реализации своих планов. Четверг обещает оказаться наиболее удачным для вашего знака днем, но и вся вторая половина недели выглядит для вас вполне благоприятно.

Гороскоп на неделю. Весы

Всю неделю вам придется сталкиваться с препятствиями, которые будут тормозить ваши движения. Однако отнеситесь к ним как к подарку, ведь они будут защищать вас от ошибок, которые вы могли совершить в спешке. Можно двигаться и медленно, главное - чтобы в нужном направлении, а тут сомнений как раз нет. Для важных дел в наибольшей степени подойдут четверг и пятница.

Гороскоп на неделю. Скорпион

Как можно больше двигайтесь, ведь ваша неделя будет перенасыщена с энергетической точки зрения. А энергии будет столько, что вам будет сложно жить самим. Поэтому приветствуются даже физические упражнения. Все эти дни стоит начинать с хорошей пробежки или зарядки - будет намного проще. В остальном ожидайте благополучия.

Гороскоп на неделю. Стрелец

Благоприятная неделя. За исключением четверга, который желательно провести спокойно, обстоятельства обещают складываться в вашу пользу. Сейчас могут быть приняты нестандартные и при этом очень удачные решения в финансовой сфере, есть возможность повысить свой авторитет в коллективе. Кроме того, это отличный момент для приобретения электроники.

Гороскоп на неделю. Козерог

На этой неделе вы можете попробовать диету или же отказаться от социальных сетей. В принципе, любые практики, где нужны ограничения, пройдут на ура. В целом неделя очень хороша, хотя близкие и могут пенять вам на некоторую холодность. Зато в выходные дни вы станете душой любой компании.

Гороскоп на неделю. Водолей

Для вас наступило время действовать, ведь неделя идеально подойдет для больших и важных дел. Так что не тормозите и бегите исполнять свои заветные мечты! Или вдруг перед вами стоит суд, то сейчас самое время заняться и такими проблемами. Лучшие дни - понедельник и вторник, но и после этого не следует сбавлять темп. Лишь в четверг, да и то временно, стоит снизить активность.

Гороскоп на неделю. Рыбы

С первых дней недели у вас появятся большие шансы для карьерного роста и повышения денежной составляющей. В чем же залог успеха? В использовании личных и деловых связей. К тому же это время запомнится обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение личных проблем в долгий ящик. Хорошее время, чтобы сделать важный шаг навстречу своему счастью. А в среду и пятницу могут сбыться самые смелые мечты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру