Хабаровский край был представлен на окружном патриотическом форуме

Хабаровский край был представлен на окружном патриотическом форуме
Хабаровский край был представлен в Окружном патриотическом форуме ФОТО: АНО "ФОРСИ"

Представительницы Хабаровского края приняли участие в окружном патриотическом форуме «Разговоры о важном: женский взгляд». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, мероприятие прошло во Владивостоке. Участники уделили внимание таким важным темам, как поддержка материнства, института семьи, женщин.

Событие объединило более 450 представителей всех регионов ДФО. В их числе были руководители региональных общественных и волонтерских организаций, бизнес-структур, лидеры общественного мнения в различных сферах. От Хабаровского края приняли участие представительницы органов власти, общественности, бизнеса и блогосферы. Радиоведущая и блогер Дарья Макарова из Хабаровска отметила, что женщины могут бороться за целостность страны, целостность себя. Форумы проводят, чтобы вдохновить людей на работу.

В числе спикеров были радио- и телеведущая, журналистка Юлия Барановская, исполнительный директор МИА «Россия сегодня», член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский, сенатор РФ, замсекретаря генсовета партии «Единая Россия» Дарья Лантратова и другие. В частности, внимание было уделено работе женщин в рамках помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру