«Бренды, товарные знаки и реклама. Правила безопасного бизнеса»: онлайн-семинар от «МК в Хабаровске»

В прямом эфире поговорим о различных аспектах рекламы и продвижения своего продукта в современных условиях

В прямом эфире поговорим о различных аспектах рекламы и продвижения своего продукта в современных условиях

27 февраля в 13:00 в телеграм-канале «МК в Хабаровске» эксперты в сфере рекламы, маркетинга и авторского права в прямом эфире расскажут о различных аспектах интернет-рекламы, брендах, товарных знаках и рекламной стратегии. В разговоре участвуют руководитель комитета по защите интеллектуальной собственности ХРО «Опора России», аккредитованный консультант центра «Мой бизнес» Хабаровского края Леонид Михайлов и юрист юридической компании «Альтер Лекс», специализирующийся на рекламном законодательстве, Анжелика Шохирева.

руководитель комитета по защите интеллектуальной собственности ХРО «Опора России», аккредитованный консультант центра «Мой бизнес» Хабаровского края Леонид Михайлов

Вместе мы попробуем разобраться, что такое «брендовое эквити», и изучим примеры создания и функционирования успешных и сильных брендов, разберемся в основах рекламного законодательства и защите интеллектуальной собственности.

юрист юридической компании «Альтер Лекс», специализирующийся на рекламном законодательстве, Анжелика Шохирева

Свои вопросы экспертам можно направить на электронную почту:omkvhabarovske@yandex.ru Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру