День здоровья и спорта масштабно отпразднуют в Хабаровске

День здоровья и спорта масштабно отпразднуют в Хабаровске
День здоровья и спорта масштабно отпразднуют в Хабаровске. ФОТО: мэрия Хабаровска

День здоровья и спорта состоится в Хабаровске. В 2023 году акцию проведут 13 мая с 12:00 до 16:00 в парке «Динамо», сообщили в пресс-службе мэрии краевой столицы.

На празднике будут работать четыре тематические аллеи: спортивная, медицинская, детская и концертная.

На спортивной аллее пройдут мастер-классы и спортивные мероприятия. На медицинской аллее всем желающим сделают экспресс-тесты на наличие различных заболеваний, проведут консультации и дадут рекомендации. А сотрудники МЧС покажут, как оказывать экстренную медпомощь.

На детской аллее состоятся развлекательные мероприятия, также ребятам расскажут о строении зубов и о том, как их правильно чистить. Педагоги центра «Маленький Оксфорд» научат детей и родителей быстро читать и запоминать.

А на концертной аллее можно будет послушать и увидеть оригинальные музыкальные и творческие номера. Кроме того, для гостей проведут викторины и конкурсы на тему здорового образа жизни. Победителей ждут призы.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в  Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру