Нам пишут: в Хабаровске в районе улиц Радищева – Морозова упал фонарь

Нам пишут: в Хабаровске в районе улиц Радищева – Морозова упал фонарь
Нам пишут: в Хабаровске в районе улиц Радищева – Морозова упал фонарь ФОТО: скрин видео

Очевидцы сообщили о неожиданном падении фонаря. Конструкция, опутанная проводами, буквально рухнула в районе улиц Радищева – Морозова. Со слов горожан, сначала столб склонился, а через некоторое время упал окончательно. В соцсети уже появились сообщения о происшествии. Комментаторы пишут о том, что на улице Радищева не только фонарь падает, но и проваливаются тротуары с ливневками.

Жильцы недавно сданной новостройки по Радищева, 7 уже испытывают неудобства. Например, тротуар с их двора выводит прямо на проезжую часть, перейти которую, не нарушая ПДД крайне сложно. Детям приходится с риском для жизни перебегать дорогу по пути в школу. Мало того, в период таяния снега на пути образовалась огромная лужа, участок дороги заметно просел и ремонтировать его, как видно, никто не собирается.

Предоставлено очевидцем

Жильцы дома уже обращались в мэрию с просьбой обустроить пешеходный переход и тротуары. Однако в мэрии явно дали понять, что ни денег, ни желания заниматься этими вопросами у них нет (ответ мэрии есть в распоряжении редакции).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру