Шоу мыльных пузырей для детей с ОВЗ устроили в Хабаровске

Шоу мыльных пузырей для детей с ОВЗ устроили в Хабаровске
Шоу мыльных пузырей для детей с ОВЗ устроили в Хабаровске. ФОТО: мэрия Хабаровска

Праздничное мероприятие «Пусть в жизни будет только радость», приуроченное к Международному дню инвалида, состоялось в центре по работе с населением «Единство», сообщили в мэрии Хабаровска.

На базе учреждения с 2017 года существует клуб для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь без барьеров». Руководство в ноябре традиционно проводит цикл мероприятий в рамках месячника в честь Международного дня инвалида. Это и выезды в кинотеатры, и проведение мастер-классов, и встречи с родителями. Завершается череда событий праздничным мероприятием. Всем гостям раздали сертификаты в детский магазин и сладости. Апогеем праздника стало шоу мыльных пузырей.

«Очень хороший праздник. Здесь такая уютная атмосфера, дочка всегда радуется, когда мы сюда приезжаем. Для нас такие мероприятия - это хорошая возможность пообщаться. За несколько лет мы уже все здесь сдружились», - отметила Оксана Щекина, участница клуба «Жизнь без барьеров».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру