Хабаровский гороскоп для всех знаков на неделю с 21 по 27 ноября

Рассказываем, что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака

Рассказываем, что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака
Хабаровский гороскоп для всех знаков на неделю с 21 по 27 ноября

Астрологические события наступившей недели принесут нам улучшение самочувствия, повышение социальной активности и повышенное внимание со стороны противоположного пола. Например, соединение Венеры и Меркурия 21 ноября усилит позитивные тенденции тригона Солнца с Юпитером, делая акцент на романтике и любовных отношениях. Успех в деловой и финансовой сфере будет сопутствовать тем, кто склонен решать проблемы путем переговоров, сотрудничества, учитывая взаимные интересы сторон. А ингрессия Солнца в знак Стрельца 22 ноября начнет усиливать в людях чувство справедливости, желание защитить слабых, повысит уверенность в своих силах. И уже 23 ноября произойдут два важных астрологических события. Во-первых, планета «большого счастья» Юпитер сменит свое ретроградное направление движения на прямое, что заново запустит все ранее тормозящие по каким-либо причинам процессы. Во-вторых, новолуние в знаке Стрельца даст многим из нас возможности для духовного роста, новых дел и новых приключений.

В целом неделя обещает быть насыщенной и благополучной у многих представителей зодиакального круга, в то же время она обострит нерешенные ранее проблемы, заставит возвращаться и закрывать гештальты.

Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе также ожидается соединение Марса с Сатурном, что делает для вас неделю достаточно многообещающей. Данное соединение поможет вам грамотно распорядиться вашей энергией, заставляя вас проявлять, когда это необходимо, терпение и дисциплину. Но в понедельник и в пятницу даже сдерживающих способностей Сатурна может не хватить, чтобы удержать в узде ваши эмоциональные порывы. Будьте внимательнее в эти дни.

Гороскоп на неделю Телец

Если вы именно сейчас начнете учить иностранный язык, то за неделю наверняка достигнете такого прогресса, которого в других обстоятельствах не достичь и за несколько месяцев. Неделя просто потрясающая для учебы, путешествий и контактов с представителями зарубежных стран. А среда и четверг - просто максимально успешные дни.

Гороскоп на неделю Близнецы

Про некоторых людей, которые недостаточно увлекаются делами и не обращают внимание на главное, говорят, что они за деревьями не видят леса. А у вас, представителей знака Близнецов, ситуация на этой неделе противоположная - вы рискуете не увидеть в лесу деревьев. Неделя хороша, но вы можете быть настолько поглощены глобальными проектами и идеями, что просто не заметите ничего остального. Пока не упретесь в какое-нибудь дерево лбом.

Гороскоп на неделю Рак

К сожалению, для вас неделя будет весьма неудачна. Первая половина будет нервозной и нестабильной из-за конфликта Луны с Ураном, да еще и в канун новолуния. Активность вас не покинет, но будет носить суетливый и необдуманный характер. Четверг весьма позитивен, а выходные точно пройдут потрясающе!

Гороскоп на неделю Лев

Со вторника властвующее над вами Солнце входит в знак Стрельца, снабжая вас могучим зарядом оптимизма и веры в свои силы. И теперь для вас наступило очень благоприятное время, можете приступить к запуску больших проектов, отправиться в путешествие или заняться учебой. Но не нагружайте среду и четверг - позитивные, но не очень энергичные дни, и вам просто может не хватить на все сил.

Гороскоп на неделю Дева

Вам придется стать «Девами в квадрате», то есть увеличить придирчивость и тщательность, которыми и так одарен ваш знак. Понадобится это для того, чтобы преуспеть в делах на этой неделе. Сейчас вы можете часто «витать в облаках», забыв о реальности. Но и для этого причины есть - вероятность влюбленностей на неделе тоже весьма велика. Поэтому, может быть, все не так и плохо?

Гороскоп на неделю Весы

Для вас неделя прекрасна для творчества! Вам просто не будет равных по части красоты речи и умения облечь любую мысль в слова самым удачным образом. Кстати, это время удачно и для переговоров. И, наконец, в финансовом отношении неделя тоже обещает оказаться достаточно удачной.

Гороскоп на неделю Скорпион

К сожалению, сезон Скорпиона подошел к концу. Ваш знак уже покинули Меркурий и Венера, а во вторник уйдет из него и Солнце. Но это не значит, что вас теперь будет преследовать неудача. Недели теперь станут обычными, хотя на фоне предыдущих будут казаться пресными. Лучший день предстоящей недели - среда.

Гороскоп на неделю Стрелец

В середине недели ваш владыка Юпитер уйдет из ретроградного движения, поэтому вы можете снова браться за большие начинания. И вы наверняка преуспеете, ведь в вашем знаке собрались Солнце, Меркурий и Венера. Но не торопитесь, ваш путь полон ошибок. Любовь, творчество, духовные практики и саморазвитие - лучший для вас выбор на неделю.

Гороскоп на неделю Козерог

За вычетом среды и четверга, которые лучше провести спокойно и сдержанно, неделя выглядит очень благоприятной. Активности в вас будет хоть отбавляй! Вы будете блистать остроумием, удивлять интуицией и покорять обаянием. Главное - не перепутайте газ и тормоз, не потеряйте значимость такой недели.

Гороскоп на неделю Водолей

Вам придется проявить сдержанность, так как в этот период велика вероятность конфликтов в партнерских отношениях, есть также опасность неудачных финансовых решений и просто неоправданных трат. А вот четверг и пятница удачны для начала активностей. А на выходных вы сможете вдоволь отдохнуть от суеты.

Гороскоп на неделю Рыбы

Ваши руки могут в понедельник-вторник заметно опережать голову. Языка, кстати, это тоже касается. Поэтому важных дел на первую половину недели точно назначать не стоит. Дальнейшее ее течение вполне позитивно, однако спешка может сопровождать вас до самых выходных. Не позволяйте ей брать верх над вами: чем спокойнее и рассудительнее вы будете, тем лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру