Лучшие выпускники Хабаровского края прокатились на яхте с Михаилом Дегтяревым

Лучшие выпускники Хабаровского края прокатились на яхте с Михаилом Дегтяревым
Лучшие выпускники Хабаровского края прокатились на яхте с Михаилом Дегтяревым Фото: khabkrai

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев заложил новую традицию для лучших выпускников техникумов и вузов. Отличники в учебе и победители конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования» получили в подарок прогулку по Амуру на правительственной яхте «Барон Корф».

Стоит отметить, что в этом году в конкурсе участвовало 25 человек, 11 из которых финалисты. Выпускники делились с главой региона своими успехами в учебе и планами на будущее. Дегтярев пожелал молодым специалистам трудовых успехов, подарив на память каждому книгу со своей подписью.

Дегтярев отметил, что яхта «Барон Корф» - это уникальная площадка для торжественных событий и встреч. Губернатор поздравил выпускников, с тем, что они первые оказались на борту судна и дали старт замечательной традиции!

Напомним, в Хабаровске и крае проходят выпускные вечера. В этом году аттестаты вручили более 2500 хабаровчанам. Выпускные вечера отпраздновали как в родных учебных заведениях, так и на больших площадках.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab или на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру