На Хабаровский край обрушится новый циклон

На Хабаровский край обрушится новый циклон
На Хабаровский край обрушится новый циклон

В Хабаровский край 22-23 ноября придет новый циклон. Непогода принесет снег, метель и сильный ветер. Синоптики прогнозируют, что усиление северо-восточного ветра будет до 15-20 м/с, местами порывы 25-30 м/с, на побережье до 30-35 м/с. В Хабаровске днем 22 и 23 ноября снежно, временами сильный снег, метель, усиление северо-восточного ветра до 18-23 м/с, ночью 23 ноября порывы 25-27 м/с. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Из-за непогоды на дорогах могут быть заносы и снежный накат. Есть вероятность нарушений в работе объектов энергоснабжения и ЖКХ. Плохие метеоусловия также могут нарушить движение авиатранспорта, работу паромной переправы Ванино - Холмск. При формировании сгонно-нагонной волны и приливных явлениях возможно подтопление прибрежной зоны в Охотском, Аяно-Майском и Тугуро-Чумиканском районах.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру