Сказочный дворик спрятался на Ореховой сопке в Хабаровске

Сказочный дворик спрятался на Ореховой сопке в Хабаровске
Сказочный дворик спрятался на Ореховой сопке в Хабаровске

Елочки, волк и Фунтик, старая мельница и ажурный мостик - такое милое благоустройство попалось на глаза корреспонденту «МК». Сказочный дворик притаился среди высоток на Ореховой сопке, его жильцы и управляющая компания хорошо постарались, чтобы получилось место, где хочется отдыхать.

Елочки, волк и Фунтик, старая мельница и ажурный мостик - такое милое благоустройство попалось на глаза корреспонденту «МК»

На входе нас встречает ажурная металлическая арка - летом она увита зеленью, но и сейчас, зимой, смотрится неплохо. Арка - как ворота в сказочный мирок, ведь за ней нас встречают голубые елочки, мосток через искусственный канал, деревянная мельница-избушка в русском стиле, скульптуры волка и поросенка Фунтика, скамейка и небольшая деревянная беседка под крышей. 

На входе нас встречает ажурная металлическая арка - летом она увита зеленью, но и сейчас, зимой, смотрится неплохо
Сейчас вся эта красота припорошена снегом

Сейчас вся эта красота припорошена снегом, не видно ни красивую композицию из камней и растений, ни мощеных дорожек - но мы обязательно вернемся в этот дворик поздней весной, чтобы показать его во всей красе нашим читателям.

Жильцы и управляющая компания хорошо постарались, чтобы получилось место, где хочется отдыхать
Мы обязательно вернемся в этот дворик поздней весной, чтобы показать его во всей красе нашим читателям

Хочется, чтобы подобных дворов в Хабаровске с каждым годом становилось все больше, а мы с вами, дорогие хабаровчане, жили как в сказке!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру