Как будут работать пункты вакцинации в выходные дни в Хабаровском крае

Как будут работать пункты вакцинации в выходные дни в Хабаровском крае
Как будут работать пункты вакцинации в выходные дни

Праздник День народного единства, 4 ноября, не повлияет на работу мобильных пунктов. Всех желающих привиться от коронавируса сегодня и в остальные праздничные дни ждут в Хабаровске и крае.

Так, в торговом центре «ЭВР», расположенном на улице Суворова, 51, пункт вакцинации работает с 11 до 19 часов. Найти его можно на первом этаже со стороны центрального входа, в помещении повернуть налево.

В «Броско Молл», на улице Пионерская, 2в, принимают жителей ежедневно с 12 до 20 часов.

Действует «Уголок здоровья» в банке на улице Пушкина, 54. В субботу можно привиться с 9 до 19 часов, в будние дни  с 8 до 20 часов. Воскресенье – выходной день.

Поставить вакцину также можно в Хабаровском железнодорожном вокзале. Медицинский кабинет работает без выходных с 10 до 18 часов. Вход с первой платформы.

В магазине «Леруа Мерлен», который находится на улице Трехгорная, 100, пункт вакцинации принимает жителей только в выходные с 11 до 18 часов.

Есть также опорный пункт для студентов на улице Карла Маркса, 60, 220 кабинет, в будние дни работает с 9 до 14 часов.

Возобновляет свою работу мобильный пункт вакцинации в Арене Ерофей. Уже сегодня, 4 ноября с 10 до 20 часов можно сделать прививку от COVID-19, перерыв с 15:00 до 15:30. Завтра и вплоть до 7 ноября привиться можно с 11 до 18 часов.

Также вакцинацию проводит городская поликлиника 11, по времени оказания услуг, можно уточнить, позвонив в регистратуру учреждения.

Открыты мобильные пункты вакцинации и в других населенных пунктах Хабаровского края. В Вяземском населенном пункте на площади 40-летия Победы принимают всех желающих в субботу с 10 до 13 часов.

В Комсомольске-на-Амуре пункт вакцинации в ТЦ «Радуга», расположен на проспекте Победы, 25. Работает в будние дни с 10 до 19 часов, в выходные – с 10 до 15 часов. Также на площади ЦУМа с 10 до 17 в будний день или в субботу с 10 до 15 часов.

В Чегдомыне привиться можно в районном Доме культуры во вторник и четверг с 17 до 19 часов и в субботу с 12 до 14 часов.

В Амурске бригада врачей ждет желающих получить прививку от коронавируса в ТРЦ «Линкор» с 15 до 18 часов в будние дни и в субботу с 10 до 13 часов.

Также привиться можно в стационарных поликлиниках. Расписание работы вашей поликлиники найдите на сайте организации, либо на официальной страничке в соцсети Инстаграм.

Чтобы вакцинироваться, при себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Без этих документов вас не допустят в медицинский кабинет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру