В Хабаровском крае стартовал проект «Батя»

В Хабаровском крае стартовал проект «Батя»
В Хабаровском крае стартовал проект «Батя» ФОТО: fккаунт ПСО "Амур-поиск" в Instagram

В аккаунте ПСО «Амур-поиск» в Instagram появилось сообщение о старте в Хабаровском крае проекта «Батя». Реализовать его решили без государственной поддержки, силами неравнодушных людей. Предполагается, что участники проекта не будут заменять семью и родителей, но помогут наладить заново отношения, взаимопонимание и уважение.

Для подростков, воспитывающихся в неполных семьях, организуют занятия в тренажерном зале, составят программу тренировок с инструктором. Кроме того, ребята смогут поработать согласно ТК РФ для подростков по возрастной категории, изучать историю развития края через экскурсии в музеи. Тем, кто отстает по школьным предметам, помогут наверстать недостающие знания. Также организуют экскурсии в пожарную часть Хабаровского края, познакомят с работой пожарного, спасателя, проведут занятия в учебном центре ГО и ЧС.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру