Последние новости по делу Фургала на 8 сентября 2021 года

Питомцы экс-губернатора ищут новых хозяев, бизнес-омбудсмен Борис Титов считает, что Сергея Фургала нужно судить в Хабаровском крае

Питомцы экс-губернатора ищут новых хозяев, бизнес-омбудсмен Борис Титов считает, что Сергея Фургала нужно судить в Хабаровском крае
Последние новости по делу Фургала на 8 сентября 2021 года ФОТО: аккаунт в Instagram Антона Фургала

Редакция «МК в Хабаровске» публикует подборку новостей по делу Сергея Фургала за последнюю неделю и событий, связанных с именем бывшего главы региона. Итак, Елена Грешнякова, сенатор Совфеда и представитель Хабаровского края подала иск к Владимиру Жириновскому в Никулинский районный суд Москвы о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда. Напомним, лидер ЛДПР во время интервью на телеканале «Дождь» назвал Елену Грешнякову растратчицей денежных средств, собранных сочувствующими находящемуся под стражей Сергею Ивановичу Фургалу. Данная информация была расценена представителем Хабаровского края как клевета, что и было указано в исковом заявлении. Елена Грешнякова обещала информировать по итогам разбирательств, а если дело решится в ее пользу, то сумму морального вреда она направит в детский благотворительный фонд.

В соцсети также появилось сообщение о том, что собаки, о которых ранее заботился Сергей Фургал, ищут новых добрых и любящих хозяев для своих детей. В добрые руки отдают полугодовалых девочек, уже стерилизованных и привитых и даже с именами - Дора, Дана, Дина и Дюша.

На этой неделе также облетела просторы интернета новость - бизнес-омбудсмен Борис Титов считает, что экс-губернатора Сергея Фургала нужно судить в Хабаровском крае. С его слов, экс-губернатора обвиняют в том, что он совершал преступления в Хабаровском крае. Зачем его вывозить в Москву для расследования? Суд должен проходить в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру