Итоги поездки министра социальной защиты населения в Вяземский район

Итоги поездки министра социальной защиты населения в Вяземский район
Итоги поездки министра социальной защиты населения в Вяземский район ФОТО: Министерство социальной защиты населения Хабаровского края

Свой визит министр Хабаровского края Александр Дорофеев начал с ознакомления с домом-интернатом для престарелых и инвалидов.

- Нужно серьезно относиться к тому, чтобы сделать пребывание людей в учреждениях социального обслуживания наиболее приближенным к домашним условиям, - подчеркнул Александр Дорофеев.

Всего были посещены центр социальной поддержки населения и комплексный центр социального обслуживания населения по Вяземскому району, Дормидонтовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Также на встрече с трудовыми коллективами были поставлены задачи по повышению качества социальных услуг, а министр дал исчерпывающие ответы на заданные сотрудниками вопросы.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру