Народную программу развития Хабаровского края представил Михаил Дегтярев

В ходе очередного заседания Народного совета была презентована программа, на которую ушло три месяца кропотливого труда

В ходе очередного заседания Народного совета была презентована программа, на которую ушло три месяца кропотливого труда
Народную программу развития Хабаровского края представил Михаил Дегтярев ФОТО: правительство Хабаровского края

Сегодня в Хабаровске состоялось очередное заседание Народного совета при губернаторе. Врио губернатора Михаил Дегтярев представил программу развития Хабаровского края. В основе программы лежат предложения рабочих групп Народного совета и членов правительства Хабкрая, которые по поручению Михаила Дегтярёва свели в единый документ. Разработка программы продолжалась более трех месяцев, участие в этом процессе принимали все члены Народного совета, представляющие все 17 районов Хабаровского края и крупные муниципалитеты, а также сам врио губернатора.

Начало разработки программы было положено еще в октябре прошлого года, на одном из первых заседаний Народного совета. С инициативой выступил сам Михаил Дегтярев.

- Мы должны сделать край центром притяжения людей и денег со всей страны. Создать условия для того, чтобы Хабаровск стал столичным городом-миллионником, - подчеркивал тогда он.

Что ж. Программа готова. В ней представлены семь основных направлений. развитие которых позволит значительно повысить качество жизни жителей края.Народная программа развития Хабаровского края позволит повысить качество услуг ЖКХ в регионе, навести порядок в сфере здравоохранения, даст импульс развитию экономики, развитию жилищного строительства и сохранит Амур для будущих поколений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру