Фестиваль «Амурский кампус»: правильный ход - это твой ход!

Активные горожане отлично провели время на набережной

Активные горожане отлично провели время на набережной
Фестиваль «Амурский кампус»: правильный ход - это твой ход! ФОТО: Кристина Панина

В Хабаровске прошел фестиваль «Амурский кампус». На городской набережной рассказывали о том, какие в городе есть молодежные организации, вдохновляли личным примером и демонстрировали достижения на сцене.

Фест в парке Муравьева-Амурского шел все воскресенье, но самой яркой его частью, пожалуй, стало закрытие. На нем около полутора часов выступали местные знаменитости. Те, кто уже сделали свой шаг к мечте и на собственном примере готовы показать: в Хабаровске можно быть ярким, зажигательным, крутым!

Зажигательный Хабаровск на «Амурском кампусе»

Зажигательный Хабаровск на «Амурском кампусе»

Смотрите фотогалерею по теме

Стартовал концерт с музыкальной импровизации, в которой шоумен Кирилл Ключик донес основную идею этого уличного праздника: любой выбор, который ты делаешь сам, и есть правильный.

Продолжили программу танцы от местных студий и песни. Так, фронтмен акустического проекта River band выступил с кавер-версиями популярных композиций, а Семен Орбо и Веранда показали собственное творчество. Одну из песен они посвятили пандемии коронавируса.

Песни о коронавирусе исполнили на фестивале «Амурский кампус» в Хабаровске

Смотрите видео по теме

- Я написал ее прошлым летом, когда мы оба слегли с «короной». Текст о том, как важно, оказывается, чувствовать запах и вкус любимого человека, - рассказывает Семен.

Завершился концерт файершоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру