Улицы в центре Хабаровска перекроют из-за ремонта теплотрасс

Улицы в центре Хабаровска перекроют из-за ремонта теплотрасс
Улицы в центре Хабаровска перекроют из-за ремонта теплотрасс ФОТО: мэрия Хабаровска

В Хабаровске энергетики начнут ремонт теплотрасс. Повреждения обнаружили во время проверки на прочность и плотность тепломагистралей зоны ТЭЦ-2 на тепломагистрали ТМ-25. Чтобы устранить недочеты, с 19 по 25 мая перекроют улицы Запарина в районе дома №30 и Фрунзе в районе дома по улице Ленина, 21.

Кроме того, собираются провести ремонт на ТМ-14. Поэтому перекроют дороги с 20 мая по 30 сентября на улице Архангельская №23-46 с сохранением объездных путей к жилым домам через улицы Аксенова и Халтурина. Масштабную перекладку выполнят в районе Рабочего городка (ТМ-31). В связи с этим с 26 мая по 31 октября частично ограничат движение транспорта по улице Рабочий городок от дома №28 Лит Г3 по улице Ленинградской до дома №10 улицы Рабочий городок с сохранением объездных путей к жилым домам, торговым центрам и административным зданиям.

Как отметили в пресс-службе ДГК, в целом летом 2021 года планируют заменить 6,2 километра магистральных тепловых сетей на сумму 367,88 миллиона рублей.

Напомним, при обнаружении проседания грунта или выхода воды на поверхность надо обойти опасный участок и сообщить об этом в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону: (4212) 36-35-16.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру