В министерстве ЖКХ Хабаровского края рассказали об отключении отопления в регионе

В министерстве ЖКХ Хабаровского края рассказали об отключении отопления в регионе
В министерстве ЖКХ Хабаровского края рассказали об отключении отопления в регионе ФОТО: сайт правительства Хабаровского края

В Хабаровском крае завершается отопительный сезон. На сегодняшний день батареи в домах остыли уже в Бикинском и Вяземском районах, а также в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском и Нанайском районах. На этих территориях в течение пяти дней среднесуточная температура превышала +8 градусов. Следующие в очереди на отключение отопления жители Амурского района, где ранее уже перестали отапливать дома в селе Литовко.

Как отметили в региональном минЖКХ, отопительный сезон завершается в центральных районах в 20-х числах мая, а в северных может продлиться до второй декады июня. График выключения отопления составляют на основании распоряжений администраций районов.

Напомним, отопительный сезон продолжается в Аяно-Майском, Ванинском, Верхнебуреинском, Комсомольском, Николаевском, Охотском, Советско-Гаванском, Солнечном, Тугуро-Чумиканском, Ульчском районах и районе имени Полины Осипенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру