Сельхозярмарка выходного дня стартует в Хабаровске 15 мая

Сельхозярмарка выходного дня стартует в Хабаровске 15 мая
Сельхозярмарка выходного дня стартует в Хабаровске 15 мая ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровске с 15 мая по 24 октября будет работать сельхозярмарка выходного дня. Купить свежую фермерскую продукцию можно будет на территории, прилегающей к ледовой арене «Ерофей».

Как сообщили в министерстве сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края, фермеры будут торговать с 08:00 до 15:00. Участвовать в ней приглашают представителей крестьянско-фермерских хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств и предпринимателей, производящих сельхозпродукцию.

С учетом сезонности горожане смогут купить свежую зелень, цветы, рассаду, саженцы, продукцию пчеловодства, мясо, яйца, молочную и рыбную продукцию, а также овощи и ягоды. Напомним, в 2020 году в такой ярмарке участвовали 70 производителей из Хабаровского, Вяземского, имени Лазо и Нанайского районов.

Тем, кто планирует реализовать продукцию на ярмарке, рекомендуют заранее обратиться в АНО «Краевой сельскохозяйственный фонд»: Хабаровск, улица Ленина, 4, офис 801, телефон: (4212) 64-30-10, e-mail: info@ksf27.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру