Озвучен прогноз погоды на субботу 8 мая в Хабаровске: возможен дождь

Озвучен прогноз погоды на субботу 8 мая в Хабаровске: возможен дождь
В большинстве регионов края ожидаются ветра и дожди.

Циклон, сформировавшийся в соседнем Китае, заденет своим боком и Хабаровский край, подпортив жителям праздничные выходные. В большинстве регионов края ожидаются ветра и дожди.

В г. Хабаровске, 8 мая днем возможен небольшой дождь, температура ночью от 0ºС до +2ºС, днем от +10ºС до +12ºС, ветер северо-восточный 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с.

В южных районах Хабаровского края ночью ожидают дожди, местами сильные, днем кратковременные, температура ночью от +3ºС до +8ºС, днем от +10ºС до +15ºС, ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами 15-18 м/с.

В центральных районах региона местами небольшие осадки, температура ночью от +1ºС до +6ºС, днем от +3ºС до +11ºС, ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с;

В северных районах влияние циклона практически не ощутимо. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега (Охотский район - без существенных осадков), температура ночью от -5ºС до 0ºС, днем от +1ºС до +6ºС, ветер северо-восточный 9-14 м/с.

По сообщению ГУ МЧС России по Хабаровскому краю солнечная активность в регионе низкая, магнитное поле Земли – спокойное. Радиационный фон в норме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру