Миллионером стать реально: в Хабаровске рассказали, как это сделать

Миллионером стать реально: в Хабаровске рассказали, как это сделать

Ежедневно в Хабаровском крае продается без малого две тысячи выигрышных лотерейных билетов, в среднем в месяц выплаты победителям превышают 10 миллионов рублей

Представители крупнейшего в России распространителя государственных лотерей раскрыли данные по объему лотерейного рынка Хабаровского края.

Как рассказал на пресс-конференции Роман Роменский, директор по продажам компании, наибольшей популярностью у жителей края пользуются «Русское лото», «Жилищная лотерея» и «Золотая подкова». Отметил эксперт и тот факт, что растет объем продаж в электронном сегменте.

- После 2014 года, когда все лотереи в России стали государственными, растет доверие к ним. Люди видят, что проведение розыгрышей проходит максимально прозрачно, видят реальных победителей и сами становятся участниками лотерей, - отметил Роман Роменский.

Ежедневно в Хабаровском крае реализуется 1 930 выигрышных лотерейных билетов, а средняя ежемесячная выплата победителям составляет 10,1 миллиона рублей. За шесть лет, с 2014 года по настоящее время в крае появились 27 лотерейных миллионеров. Максимальный выигрыш на сегодня – 9 783 024 рубля, которые один из жителей Хабаровского края выиграл в «Гослото «5 из 36» в феврале этого года.

Как правило, за счет выигранных денег люди решают текущие проблемы: закрывают кредиты, ипотеку, тратят выигрыш в учебу детей, лечение. Особо продвинутые вкладывают средства в банк, как на обычные вклады, так и на инвестпродукты.

Кстати, купить билеты стало еще проще: компания подписала соглашение с торговой сетью «Раз два». В каждом магазине этой сети возле кассы можно увидеть стопку билетов.

- Мы охотно пошли на сотрудничество с компанией, поскольку ценности этого бренда во многом сходятся с ценностями нашего бренда, - отметил Евгений Рейдель, директор сети «Раз два». – Мы тоже дарим нашим клиентам новые, яркие эмоции, наши минимаркеты – пространство для получения положительных впечатлений от сервиса, качественных товаров и от участия в лотереях.

Узнать, выиграл ли ваш билет можно как посмотрев эфир на телеканале НТВ, так и на официальном сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру