Губернатор Хабаровского края выступил за перенос центрального аппарата ЛДПР на Дальний Восток

Губернатор Хабаровского края выступил за перенос центрального аппарата ЛДПР на Дальний Восток
Губернатор Хабаровского края выступил за перенос центрального аппарата ЛДПР на Дальний Восток ФОТО: телеграм-канал «Пулемёт Дегтярёва»

Михаил Дегтярев в своем телеграм-канале «Пулемет Дегтярева» высказался по поводу переноса центрального аппарата ЛДПР на Дальний Восток.

По словам главы региона, Владимир Вольфович всегда выступал за необходимость распределения власти по территории России. Например, он не раз предлагал перенести столицу вглубь страны.

Жириновский работал под лозунгом: «Время работает на ЛДПР». Поэтому, по словам Михаила Дегтярева, необходимо продолжать идеи ушедшего политика. Поэтому губернатор Хабаровского края предложил перенести центральный аппарат ЛДПР на Восток. Новым местом работы может стать Нижний Новгород, Екатеринбург, Красноярск или Хабаровск.

Глава региона считает, что Хабаровск уже давно является де-факто столицей ЛДПР в России. В городе работает губернатор от ЛДПР, большинство в Законодательной думе края принадлежит ЛДПР, глава Комсомольска-на-Амуре и большинство депутатов местной думы являются членами ЛДПР, крупнейшая фракция в городской думе Хабаровска - члены ЛДПР. Также тут все готово для работы центрального аппарата - уже подготовлен особняк для федеральной штаб-квартиры ЛДПР, готова и суперсовременная телестудия ЛДПР-ТВ для вещания на всю Россию и зарубежье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру