«Объединить ЕАО и Хабаровский край - это разумная идея?»: опрос от «МК в Хабаровске»

«Объединить ЕАО и Хабаровский край - это разумная идея?»: опрос от «МК в Хабаровске»
«Объединить ЕАО и Хабаровский край - это разумная идея?»: опрос от «МК в Хабаровске» ФОТО: правительство Еврейской автономной области

Вице-премьер России Марат Хуснуллин во время выступления на XXII апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества заявил, что, по его личному мнению, в стране слишком много регионов, и их число следовало бы сократить. С его слов Еврейскую автономную область следует объединить, например, с Хабаровским краем.

Справедливости ради уточним, что пока вопрос объединения регионов в правительстве не обсуждали. Однако такие слова вызвали неоднозначную реакцию в обществе. Например, губернатор Еврейской автономии четко обозначил, что вопросы объединения или необъединения могут поставить только местные жители.

Редакция «МК в Хабаровске» решила выяснить, что же по этому поводу думают жители ЕАО и Хабаровского края. Для этого на сайте издания стартовал опрос на тему «Объединить ЕАО и Хабаровский край - это разумная идея?». Чтобы высказать свое мнение, перейдите по ссылке. Вариантов ответа три. Опрос будет длиться до 17 мая.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру