Сергей Фургал не знает о митингах в свою поддержу

Сергей Фургал не знает о митингах в свою поддержу

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, который находится в московском СИЗО, не знает о митингах в его поддержку, так как у него не работает телевизор.

Как сообщила член ОНК Ева Меркачева, глава региона доволен условиями содержания. Политик шутит, читает книги и занимается спортом.

Тем временем, губернатор пожаловался на аллергию - его руки покрыты пятнами. По словам Фургала, это может привести к анафилактическому шоку, сообщает ТАСС.

Ранее мэр Хабаровска Сергей Кравчук сообщил, что на организаторах митингов в краевом центре в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергей Фургала лежит ответственность, как за организацию несанкционированных акций, так и за то, что поставили под удар здоровье хабаровчан.

Также глава города поблагодарил силовые структуры "за их корректное и ответственное отношение к тем, кто все-таки вышел на улицы", сообщив, что "признателен и тем горожанам, которые, участвуя в митингах, не поддались на многочисленные провокации и вели себя достойно и сдержанно — как подобает добропорядочным законопослушным гражданам".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру