Смотрим яркие фотографии с открытия Игр боевых искусств ДФО

Дальневосточные игры боевых искусств проходят уже в девятый раз, начинались они в теперь уже далеком 2016 году тоже в Хабаровске. Тогда еще не было краевого центра единоборств, и около двух тысяч бойцов собирались в УКСК на набережной.

Теперь же к услугам спортсменов огромный специализированный комплекс, в котором уже три с половиной тысячи адептов боевых искусств будут меряться мастерством. Всего на состязаниях будет представлено 17 различных дисциплин, от самбо до кудо.

Особенностью игр в этом году стало участие в открытии каратистов серебряного возраста. Также на играх было подписано соглашение о развитии проекта «Хабаровское долголетие». Смотрим яркие фотографии с открытия и спешим воспользоваться уникальной возможностью посмотреть на все боевые искусства, развиваемые на Дальнем Востоке.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру