Эмоциональные фотографии матча «Амурских тигриц» и «Динамо-Анапы» в Хабаровске

Если кто захочет придумать самый красивый вид спорта для женщин, ему придется сильно постараться, чтобы превзойти волейбол. Сила, быстрота реакции, грациозность - именно из-за этого люди приходят на арены поболеть за девушек, играющих в мяч. Ну и, конечно, из-за эмоций.

Эмоциональный накал - еще одно свойство волейбольных матчей, ситуация на площадке меняется каждую минуту. Только команда вышла вперед, как уже в роли догоняющей. Именно так и случилось в стартовом для «Амурских тигриц» матче чемпионата России Высшей лиги «Б».

Хабаровчанки уверенно взяли две партии, а затем расслабились. И так получилось, что кураж поймали соперницы. За «Динамо» остался третий сет поединка. В четвертом «тигрицы» смогли взять себя в руки и забрать инициативу у «бело-голубых» из Анапы. Итог очень непростого матча - 3:1 в пользу хабаровской команды.

Смотрим на великолепные фотографии схватки, говорим спасибо фотографам хабаровского клуба и приходим поддержать команду в следующем матче.