Яркие фотографии победы хабаровского «СКА-Нефтяника» над «Байкал-Энергией» на Кубке Кузбасса

Матч с иркутской командой для хабаровчан был важен тем, что открывал армейцам доступ к Кубку Кузбасса. Правда, должно было быть выполнено еще одно условие – победа архангельского «Водника» над кемеровским «Кузбассом». Еще лучше, если бы это была ничья. Но для начала надо было выиграть у «Байкал-Энергии».

Первый тайм развивался неспешно, обе команды прощупывали соперника, однако ближе к концу хабаровчане открыли счет, а затем забили снова. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв. А вот во втором игровом отрезке СКА поднажал и сумел забить еще пять голов. Особенно отличился Владимир Каланчин, оформивший «покер». Это, кстати, сделало его лучшим бомбардиром турнира.

К сожалению, «Кузбасс» с преимуществом в один мяч одолел архангелогородцев, так что Хабаровск остался без Кубка. Зато благодаря фотографам «Кузбасса» у нас остались яркие моменты победы над «Байкалом-Энергией». Смотрим, наслаждаемся отличными фотографиями и готовимся болеть за наших уже на Кубке России в сентябре.