Эмоциональные фотографии ДВ-дерби хабаровских «Амурских тигриц» и «Динамо-Владивосток»

После тура в Хабаровске, домашнего для «Амурских тигриц», в котором они потерпели обидное поражение в дальневосточном дерби от приморской команды «Динамо-Владивосток» - кстати, первое в этом чемпионате, но, к сожалению, не первое в сезоне - хабаровчанки прибыли на Алтай, чтобы продолжить борьбу за выход в финал.

И второй матч тура состоялся именно с недавними «обидчицами» из Владивостока. Обе команды были заряжены на игру до победы. Динамовкам из Приморья удалось выиграть первую партию, но затем хабаровский коллектив собрался и все-таки решил исход встречи в свою пользу со счетом 3:1.

Смотрим жаркие фотографии ДВ-дерби на барнаульском паркете, вспоминаем, что почувствовали после первого сета, и нахлынувшие затем победные эмоции.