Смотрим огненные моменты игры «СКА-Нефтяника» и «Байкал-Энергии» в Хабаровске

Матч выдлся огненным «СКА-Нефтянику» после серии поражений как воздух нужна была победа и казалось, он ее одержал уже в первом тайме этого матча. К перерыву армейцы вели в счете 3:0. Но как выяснилось, коллектив из Иркутска просто экономил силы и во втором игровом отрезке показал, что его рано списывать со счетов.

Три мяча забитые в ворота Григория Лапина в течение 9 минут обострили игру и сделали ее исход далеко не очевидным. К счастью, хабаровчане смогли активировать глубинные резервы и все-таки выиграли со счетом 5:3. Победа долгожданная и очень нужная.

Смотрим замечательные фотографии сделанные пресс-службой «СКА-Нефтяника» вспоминаем эмоции, испытанные во время матча, и настраиваемся болеть за СКА после небольшого перерыва. Правда делать это придется дистанционно, в декабре и до середины января армейцы больше в Хабаровске не сыграют. Таков календарь.