Яркие моменты игры «СКА-Нефтяника» и «Ак Барс-Динамо»

Хабаровская и казанская команды провели четвертый тур чемпионата России по хоккею с мячом вместе - в поединке, который прошел под сводами арены «Ерофей». В первом тайме казанцам удалось создать некоторые сложности хабаровской дружине, в основном за счет плотной, как выразился наставник «СКА-Нефтяника», «эшелонированной» обороны.

Хабаровчане пытались пробить ее за счет индивидуальных действий, но главный тренер СКА вовремя взял паузу в игре и поправил положение. В команде стало получаться лучше. К тому же хабаровчане наконец-то забили угловой. Итог матча - 9:4 в пользу «СКА-Нефтяника», впрочем, стоит отметить и гостей. После трех нелегких матчей на выезде они смотрелись очень неплохо

Благодаря пресс-службе «СКА-Нефтяника» мы можем снова окунуться в адреналиновую атмосферу этого матча. Смотрим прекрасные фотографии и заново переживаем эмоции довольно острой встречи двух команд.