Сладкие новогодние подарки появились на прилавках хабаровских магазинов

Праздничная атмосфера уже чувствуется в городе. Новый год на пороге, а значит пришло время подумать о сладком подарке под ёлку. Впрочем, на прилавках хабаровских магазинов уже представлена богатая новогодняя продукция.

Подарки с символикой наступающего года Быка пестрят на полках. Сладости можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Каждый присматривает свой подарок, кому-то нравятся фигурки в виде героев мультфильмов, кому-то коробки с изображением сказочных персонажей.

Приобрести в магазинах можно обычные картонные коробки с конфетами разной расфасовки, которые обойдутся от 200 до 500 рублей. Для тех, кому важно, чтобы подарок оказался практичным, выберут набор для творчества – «Пряничный домик» за 700 рублей. Также мягкая игрушка, набитая сладостями, прослужит долго. Стоит такой новогодний презент от 500 до 1000 рублей.

Новый год не за горами, и чтобы встретить его во всей красе и хорошем настроении, нужно начинать готовиться заранее. Так вы избежите столпотворения в магазинах и сбережёте своё время и деньги. Приятный презент для мамы и бабушки, комплимент для жены или заветная коробка для ребёнка под ёлкой, порадует утром 1 января.

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру